Ольга Свибович

где можно купить такие часы??? (фото внутри)

безумно хочу

Урмат Исаков

Посмотри на ебэй. ком там возможно найти дешевую реплику таких часов причем с нормальным качеством! Оригиналы конечно будут очень и очень дорогими. Смысл брать дорогие часы, если никто из друзей и знакомых не сиожет отличить оригинал от реплики. На ебэй. ком такие будут стоить тысяч пять рублей от силы. Единственный минус так это доставка, примерно месяц ждать ((((

Елена Овечкина

в швейцарии

Ор
Орест

Самые простенькие Ролекс б/у стоят от ~ 45000-50000 российских рублей, и то их лучше покупать в спец. магазинах.
На фото скорее всего дешевая китайская копия, которых пруд-пруди в переходах, на всяких сайтах, которые торгуют репликами, а так же на сайтах для лохов, готовых купить сабж с большой "скидкой".

Нина

посмотрите часики в нашей группе http://www.odnoklassniki.ru/pokupkibez