Ба
Бахриддин

Где в Киеве можно купить такую сумку? (фото внутри)

Александр Гурин

НЫНЧЕ В КИЕВЕ хочется купить?

Алла Герасимова

Вот ссылка на сайт, он то Российский но доставка как я поняла не только по России. Вот ссылка как раз на сумки http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/modnye-sumki/ но там не только сумки конечно можно заказать. Имеется возможно оплаты и электронными деньгами, скажем Вебмани. Сама на нем покупала - выбор большой и обязательно находится то что ищете)))

Надежда Королева

Это Moschino. Ищите в дорогих магазинах дизайнерской одежды и аксессуаров типа Neiman Marcus, Bergdorf Goodman, Saks Fifth Avenue, Barneys и пр.