Евгений Бригг-Снежин

Довольствуясь малым дарам свыше- озаренным мыслям, добрым словам и верным делам ...- Мы крепнем Духом любви!?) И учимся проще жить - радость ближним по духу счастья дарить ... Это и есть великая мудрость по жизни!?🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Мудрость - если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость.
Если больно - всё равно простишь
И обиду, и чужую глупость...
Автор неизвестен

Евгений Бригг-Снежин

Воскрес - во ИСТИНУ .... ради любви и Добра , милосердия!..помолись за здравие недруга и .. всё--🖼

Евгений Бригг-Снежин

Воскрес - во ИСТИНУ .... ради любви и Добра , милосердия!..помолись за здравие недруга и .. всё--🖼

Евгений Бригг-Снежин

Воскрес - во ИСТИНУ .... ради любви и Добра , милосердия!