Карнелия

Какой цоколь в передней фаре у Ваз-21099? Решил установить ксенон, размер цоколя H6, подойдёт?

На
Наталья

по моему Н4

Давит Кагзванцян

Фары этого тазика ну никак не приспособлены для ксенона! А за колхоз тюненг предусмотрен штраф и снятие оптики. Не считая, что кто то догонит и просто набьет тебе морду лица, и разобьет фары)))

Марина Шкляева

Igor 12rus-прав! Могут в задниц цоколь увеличить и на лицо два ходовых огня приляпать!!!)))

Ан
Анна

А каже гайцы

Владимир Петров

я первый скажи где поедешь