Tima Edelmann

какой ксенон подойдёт на ваз 2107 с простыми фарами?

Жанна Русских

да никакой не подойдет. на фига машине лампочки, которые стоят дороже самой машины

Андрей

Никакой! Нет таких фар для 7ки, а в простые подавно нельзя, всякий левый псевдоксенон. Запрещено правилами, снятие фар, штрафстоянка. И горсть камней от встречного авто в фары. либо просто догонят и епучку разобьют вместе с фарами))))

Инна Дягилева

Любой - всё равно до первого не ленивого гайца, которому палки нужны.

Жанна Парсегова

Вы хотите вложить в машину больше 30 000 рублей? Поверьте, смысла нет никакого.

Михаил Никитин

Каких 30 тыс руб? Корейский комплект ксенона около 4 тыс руб. Именно ксенон с блоками розжига, газоразрядными лампами и приятным светом. Цоколь там H4. Останешься без дальнего, правда, да он и не нужен с таким ближним.

Евгений Лайнопуло

не надо ксеон штафы