Мастер

Одновременно кончились Белила, Сиена натуральная и сигареты, остались только дырки от бублика и Февраль на подходе

Ответы
Таяна

У меня круче. Отец малого с воскресенья говорил что приедет и скучает - врал, тк не приехал сегодня. Завтра др у среднего ребенка и нет ингридиетов для торта(придется делать желатинового медведя) и нет свечей нужных...

Мастер

где мастера найти в наше время?

Таяна

😂😂😂 какое? Гонения ведьм уже нет и их много. Есть запрос - придет мастер.

Мастер

я не люблю неизвестную магию, исправит но какой ценой кто знает?

Таяна

Поэтому и платите деньгами.

Мастер

не все так просто

Александр Грызлов

Верно