Ст
Станислава

кому нравятся бородатые девушки? (последний писк Европейской моды на девушек)

Ответы
Николай Зайцев

Лично мне не нравятся, но каждый человек имеет право быть таким, каким он себя ощущает. Почему нам обязательно надо все время кого-то ненавидеть?

Ст
Станислава

просто - все должны знать свое место

Николай Зайцев

А кто распределяет места, где каждый должен находиться?

Ст
Станислава

общество. у меня в друзьях г о м о с е к с у а л ь н а я пара,об этом знают только близкие друзья, в общественной жизни они это не афишируют никоем образом.и мы уважаем их за это

Николай Зайцев

Думаю,это правильно. Не стоит навязывать свой образ мыслей обществу, которое к этому не готово.

Ст
Станислава

разумная реакция - отказаться участвовать в Евровидении впоследствии

Николай Зайцев

Можно и так. Россия давно уже ставит себя в изоляцию от всего мирового сообщества. Евровидением больше, евровидением меньше - какая разница. Европа от этого не помрет.

Танюха Попкова

всем, кто выйдет 31 мая на парад в Москве в честь Кончиты,нравятся бородатые девушки 😄

Ст
Станислава

я не против чужих вкусов, я против их навязывания другим

это вообще издевательство над природой. Всё уже перепробовали, наверно.

Ирина Филиппова

Видимо, другим бородатым девушкам и их сверхтоллерантным друзьям

Сергей Максимук

Так это же не девушка, пидоров не надо с девушками ровнять.

Ст
Станислава

а вам придется теперь бриться-не лениться. иначе могут черт-те что подумать

Сергей Максимук

Ещё Кончитой обзовут.

Александр Коробченко

Бородка есть у всех девушек...Бритые как-то не впечатляют...

Лариса Новожилова

нет. мне больше нравятся пари с косичками. от них я хриплю

Ст
Станислава

Евровидение вы вчера не смотрели......

Лариса Новожилова

ошибочка. видела. но прикола не поняла

Танюшка

а что Вас не устраивает? это и есть прогресс...

Julia Dubinina

.....это ни девушки....андрогины какие-то....

Светлана Борисенко

мне даже мужчины небритые не нравятся!

Ирина

Похоже-Это лучшее,что есть в Европе!)))

*** Полуночный Ковбой ***

я помню ещё Дану Интернейшенел))) 😉

Ст
Станислава

Дана делала коррекцию пола. Получила соответствующие документы, узаконивающие ее как женщину.

*** Полуночный Ковбой ***

я не вникал в тонкости)

Ла
Лариса

Ооо! Я это видела! То еще зрелище!

Ст
Станислава

шок для нормальных (хотя песня красивая и вокальные данные ничего так)

Ла
Лариса

Согласна.

Спокойная Старость

Достали уже. И минкульт туда же.

Игорь Игумнов

Еще Петр 1 велел бороды рубить!

Алексей Воловиков

КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ С УМА СХОДИТ

Ст
Станислава

Евровидение вчера смотрели? весь нормальный мир обалдел от победителя (или победительницы)

Алексей Воловиков

ЧЁРТ ИХ ТЕПЕРЬ РАЗБЕРЁТ

Александр Басараба

не думаю что найдёте таких! 😄

Ст
Станислава

а вчерашнее Евровиденье не смотрели?!! победила особь с черной бородой в женском платье! все нормальные люди в шоке

Александр Басараба

Не смотрел!!! но может вокальные данные оценивали??? 😄

Олюшка

Это было оно!

Ли
Либерти

похоже что никому в россии )

Ba
Basik.ok

у каждого свои недостатки)

Аг
Агент

Найдутся и такие гурманы

Ст
Станислава

не сомневаюсь....