Саша Сериков

Как боросться с Атеизмом? и есть у этой не религий слабое место если есть то скажите какое?Простите меня Верущего за такой вопрос!

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А не надо бороться. Ни с религией, ни с атеизмом. Признай право другого на свое мнение. А то в Темные Века тож боролись.

Саша Сериков

ясно

Лисий Хвостик

воевать способно лишь одно зло с иным злом, добро же жаждет всем любовь свою дарить...

Евгений

Спросите себя, почему вы верите в сверхъестетственные сущности, а атеисты - нет?

Александра Гомонова

Бороться с атеизмом не надо , всему своё время, люди и сами прийдут к Богу.

Lo
Love

Это их право выбирать . Они не станут верить , если Вы им это навяжите

Саша Сериков

но ведь есть средсво против их веры?

Lo
Love

Разве ?

Саша Сериков

вот и я думаю как усмирить этих неумех

Lo
Love

Ни как

Саша Сериков

помоему так!

Св
Светлана

прощаю, а зачем бороться то? цель этой "борьбы"?

Св
Светлана

рада)))

Саша Сериков

но отсаёться вопрос зачем миру нужны эти атеисты?

Св
Светлана

а вы задавались вопросом зачем миру религии?

Саша Сериков

А вы задавались вопросом зачем вообще нам нужны все эти атеисты их их всякая нечисть?

Св
Светлана

ага давайте жечь на костре, тех кто не с вами? так? я атеист например...и это моя нечисть...и прочь руки от моего...я же на ваше не посягаю, не требую верить в моё...

Strange Walker

Не борись. Каждый придет к своему

Саша Сериков

хорошо Strange Walker но а как ты отнесёшься к тому если в твоей семье не дай конешно бог Кто то из родичей станет атеистом что ты тогда на это скажешь?

Strange Walker

Мои родители атеисты. Я знаю что Бог есть. И верю в его доброту. Ты не сможешь переубедить ихи не старайся. Просто живи и делай хорошее

Саша Сериков

Хм спс я приму к своему сведению

Malыshka Mю

А зачем Вам с ним бороться?

Братик Джан

а за чем с ним бороться?