Petr Podsvirov

Обращаюсь к людям в капюшонах. Вы когда через дорогу переходите перед машиной, вам кажется что вы в "домике "?

Евгения Юцис

Точно так и кажется.

Александр

А вы когда в нетрезвом виде за руль садитесь, то думаете, что всё ещё в пивбаре тусуетесь, или когда на скользкой дороге скоростной режим нарушаете, то вам наверно кажется, что вы в "Need for speed" на компе режетесь? А лучше законодательно запретить куртки с капюшонами )))
Надо просто соблюдать ПДД, хоть за рулём, хоть в капюшоне!

Олеся

точно так и есть
а вы смотрите куда едите, у вас крыша над головой и жопа в тепле

Ирина Шарова

С тех пор как права выдают женщинам, ни кто не чувствует себя в домике.

Надежда Федоркина

Все бывает, и Вы завтра можете оказаться под капюшоном.. . от сумы и от тюрьмы...

Римма Ким

Автору вопроса 5+!!!
Хочется просто добавить не только для людей в капюшонах:
Не кидайтесь под машину, пешеходы, даже если Вы на зебре!! ! Машина не может мгновенно остановиться, особенно сейчас, когда на дорогах, то мокро, то скользко.
Берегите себя!
С любовью, автолюбители!

Алексей Кондрашов

В музыкальном наверно домике - они еще часто и в наушниках

Елена Мурзова

если пешеход переходит дорогу правильно и по правилам, не важно в чем он . здесь уже водитель должен быть предельно внимательным, так как управляет практически средством убийства .

Юл
Юлия

нет.. мне кажется - дождь на улице...

Дмитрий Сложеникин

Соблюдайте правила ДД и Вам будет всё равно в чём я .В калюшоне или в танке.

Иван Цибров

Если пешеход переходит дорогу по правилам, то хоть каска у него на голове, это уже проблема водителя. Пешеход всегда прав.

Павел Жеребцов

Нет, я смотрю на светофор и по сторонам.

Ольга Серебряникова

Нет! мне кажется, что я иду на "зелёный" !!!И вас не вижу!

Татьяна Печавина

на "зебре"можно даже и полежать)))

Иван Браголя

вот хороший вопрос! вот буквально вчера, я, будучи сама водителем авто, вышла из машины, накинула капюшон и попёрлась... под колёса авто.... ладно хоть тихо ехал.... последними словами я себя ругала. у водителя попросила извинения и попёрлась дальше. я больше так не буду ((((

Игорь

капюшон сужает поле зрения и резко снижает звуковой контроль ситуации.
Переходя его надо снимать независимо от погоды. Жизнь дороже прическки )))

Евгений Ефремов

Они в Такие Моменты Чувствуют Своё Превосходство, Думая, Что Они Бессмертны!

Анна Хамарито

Вы правы, надо очень осторожно переходить через дорогу, особенно в капюшоне, нахлобученном на голову и мешающему обзору.

Актуальный вопрос, спасибо.

Сама в капюшонах не хожу и всегда предельно осторожна.

Алёна Маринина

Кстати хороший вопрос.. Я не люблю одевать капюшоны так же как и одежду с капюшонами.. Как то чувствуешь не уютно себя в капюшоне.. Замкнутое пространство

Владимир Климов

Хороший вопрос. Я хожу в капюшоне и в наушниках. НО! Только по светофору или подземному переходу. Если нет светофора на переходе-кручу головой во все стороны очень шустро)))

Марина Куштавкина

автор, ну что же ты комменты запретил?

специально для Светы, Татьяны и иже с ними:

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Павел Карпов

Как в брезентовом бункере, обзора ноль, впрочем так же как и защиты.

ОК
Ольга Королькова

Да. Верно подмечено.

Женька

Как правило такие люди "в капюшонах" одеты еще и в спортивные треники и с мобилкой у уха, и не только переходят, но и просто идут по проезжей части...

Бектур Карасартов

полагаю, тебе также мешают люди, страдающие глаукомой, слепые, старики и дети неразумные

Николай Абрамов

меня не будет, но и он ответит

Максим Терехов

Нет, я не в домике, но и смотреть по сторонам на пешеходном переходе не собираюсь. У меня на случай невнимательности водителя травматика всегда наготове.

Сергей

Не в домике

Екатерина Бурдукова

)))))))))))))))))))))
Это сказал малыш? ! Когда переходил? Опасная ассоциация...

Анна Колосова

Дастали пешеходы-то Тибя?! ? Идут, не тормозят-куда глаза глядят... Но, капюшон мишаит им сматреть... ох, не пришлось бы не том свете им песни золотые петь...

Иришка

они.... и те кто идут спиной навстречу потоку, мило хихикая со своей подружкой... .

- самоубийцы

Елена Басманова

Они думают что в рубашке родились.. . но зачастую они горько ошибаются...

Roman Kaplya

а близоруким, когда они очки не надевают, кажется, что они одни во Вселенной!))))

Алёна Калинёва

я в первую очередь думая, как здорово, что я могу вертеть головой под капушоном, а этого никто ни сзади ни сбоку не заметит, но вообще да кайф, как в маленькой палатке

Михаил Мартынов

Грешна, бывает. А вопрос классный и коменты у мужчин прикольные ))))

Виктория Князева

Никогда не надеваю капюшон, разве что - при сильных осадках.

Вадим Камилов

Самый забавный вопрос за год ...)

Марина Дмитревская

А если я под зонтом, то это....

Диана С

Как одеялом ночью укрываться

Питон Питон

Внимательно и серьёзно к этому отношусь!

Шухрат Собиров

Не одним же вам в "домике" ехать!

Светлана Садилова

А это не люди ) Это бараны, нормальные люди знают пдд и перед тем как выйти на зебру -смотрят если ли авто рядом! А бараны сразу выходят и идут. . Такие чаще потом в травме лежат!

Азамат Аликулов

в бронированном)))

Алик Алыев

Да, но лично мне кажется что нужно использовать зонт

Наталия Бейльман

Ой, да да, кажеца

Анжелика Качалина

мне кажется, что я в домике, когда я накрываю голову подушкой.

Анна Качалова

У меня чувство осязания хорошо развито, третий глаз всё палит))

Николай

супер!!

Александр

Я выглядываю из домика регулярно, особенно выходя на проезжую часть. А так-да, в домике и с музыкой.