Артур С

как побороть страх переходить дорогу где машины?

на до мною мои одноклассники смеются, они все смело переходят 2х сторонию дорогу, а там переход я боюсь переходить я всегда иди через переход, если однасторонья дорога и там есть светофор то жду, я боюсь переходить, надо мною и девушки и парни смеются, как перебороть страх, пробывал но не получается, всегда только через переход? (((

Ol
Olga

трусы обычно живут дольше бесстрашных

Мария Казамарова

если не прикол, то погуляйте по парковке.. . пофиг какой.... ну с пол часика.... PS вы же в относительно большом наверное городе живете?? ?
PSS а чё там про девушек???? хватай, женись.. . ты ей денюшку, а она тебя через дорогу перетащит.... блин.. . если ты так сделаешь, то ты обычный человек....

Светлана Агапова

Будьте уверенны в себе! В ответ на смех, можете отреагировать так же. Смеется тот, кто смеется последний.
Во-первых не бояться и внимательно смотреть по сторонам. А во- вторых, не помешало бы изучить правила дорожного движения. Я сама водитель, и имею понятие как движется транспорт на проезжей части ( уж тем более в знакомых местах) , даже когда я в качестве пешехода, заранее могу предположить схему движения. .
Ну а вообще, переходите дорогу в положенных для этого местах. Пешеходы непредсказуемы ( и ооооочень часто неправы) , тем более те, которые перебегают, лишь бы успеть. Статистика у нас. . сами знаете. .
Удачи!