Дракон(Веселый Pohuist)

что бы веселиться вам допинг нужен? или как и мне не нужен?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:велостанки нужны,и велики не лишние :)(: правда не все мои родственники и друзья способны давать ток в недоразвитые районы.. :)(:а Ваши? :)(:

Елена Вакуленко

когда как. бывает и допинг не помогает если компания не та. если компания хорошая. то и допинг не нужен. хотя как правило. все допингуют. 😄

N` Angel

Допинг - понятие растяжимое. Для кого-то это покурить и выпить, а кому-то достаточно хорошей компании и зажигательной музыки :))

Ню
Нюшенька

не зачем. мне и так хорошо без допинга. есть техники, которые позволяют расслабляться и получать наслаждения

Анатолий Чурин

У нас на асфальте под 9-и этажкой кто то написал,-" А всё таки я твою жену ещё раз трахнул!" Все не спали!!! 😄

Саша С

Я когда увидел лицо акушера который принимал роды у моей мамы о......л что мне по сей день допинг не нужен

Июнька

нет..в хорошей компании этого ничего не нужно, а в плохой- тем болеее..ухо востро нужно держать)))хихихи

Александр Алферов

Нужен. У меня нарушенная психика и я всегда на негативе. Когда пьяный я стоновлюсь другим человеком...

Дракон(Веселый Pohuist)

тогда выпей йаду и ап стенку! 😄

Александр Алферов

С удовольствием бы. Но меня ещё держит пока на этом свете)))

Ирина Ириночка

Не нужен. У нас на работе временами веселье на нервной почве наступает, без всякого допинга.

Дракон(Веселый Pohuist)

что за работа така?

Ирина Ириночка

Бухгалтерия. А сейчас конец года. Веселуха!

Дракон(Веселый Pohuist)

у меня упрщенка, так что нормально.

Ирина Ириночка

А у меня бюджет. И то одна организация была на упрощенке, но вот сейчас из-за земли можем с нее соскочить.

Дракон(Веселый Pohuist)

да и бух у меня толковая дамочка! 😄

Ирина Ириночка

С чем я вас и поздравляю. Но и мы не дураки

Александра Бузунова

Если я могу веселится на тусовках без алкоголя,и всякого другого допинга,это нормально?

Татьяна Осокина

поднять хорошее настроение мне помогают мои новые авторские стихи и посвящения людям!

Yanka Egyptianka

мне компания нужна, а то людям страшно становится, когда кто-то сам по себе веселится))

Дракон(Веселый Pohuist)

так те, кто холодильник пасет, не компания? 😉

Yanka Egyptianka

компания, конечно, вот они мне и нужны)))

Дракон(Веселый Pohuist)

значит есть у вас компания! 😄

Yanka Egyptianka

но она же не всегда со мной, мало ли, стало весело, а ты одна, вот и что делать?)

Дракон(Веселый Pohuist)

веселиться и радоваться, смеяться! 😄 😄

Yanka Egyptianka

попробуйте повеселитесь сами по себе, в маршрутке, например)))

Елена Глотова

"чтобы" в данном предложении пишется слитно. И нет, он мне не нужен, мне итак весело))

Дракон(Веселый Pohuist)

ошибки ищут училки, мелочные тетки и го-мики...тем кому нечего сказать по сути...те, кто понимая свою ничтожность, хотят выглядить умнее, чем на самом деле... 😄 😄 😄 но даже таким я желаю удачи в новом году! 😄

Елена Глотова

я думаю, люди, которые говорят и пишут не правильно выглядят более ничтожно .. удачи тебе с твоими выводами

Дракон(Веселый Pohuist)

вы неудачница по жизни, это чувствуется сразу, да и мужа нет. так я вам желаю, получить все это в 15 году! 😄

Елена Глотова

тот, с кем ты сейчас переписываешься девушка и мне 17 лет! придурок.

Ан
Андрей

от допинга у меня не веселье, а агрессия появляется. так что веселюсь я просто так

Ольга Климовцева

Мне не нужен и я очень весёлый и жизнерадостный человек. Кстати я тоже Дракон.

Т*
Татьяна *******

допинг не нужен, а вот настроение и хорошая компания просто необходимы)))

Ника Ника

Чтобы веселиться без допинга...нужна хорошая компания или собеседник....

Виталий Ивженко

сечас год козла а дракона не спрашивают так что допинг давай нг на носу

Дракон(Веселый Pohuist)

пока лошади

Виталий Ивженко

темболи от работы кони дохнут .30.12.2014 в калиндарь глянь а то ещелетом живешь

Кто-То Из Толпы

Встроенный веселятор есть,заводится с полоборота без допингов))))

Тамара Коваль

действительно... судя по вашей аватарке вам успокоительное надо...