Алексей Кузнецов

Общался с одной особой о счастье ,спрашивает почему настроение плохое,я говорю причин нет радоваться без работы сижу,она мне в ответ ,-"хули ты ноешь нытик ну и мужики пошли.".Девушки ,вам что как в армии надо отвечать молодцевато и радостно, к чему в селезенку лезете тогда,если вас правдивые ответы не устраивают?

Ответы
Kroshka !!!

она ответила конечно грубо) но не в работе счатье, есть много причин которые могут вызвать хорошее настроение и причины для радости. Не правильно будет с вами соглашаться.. ведь не верю что вы найдете работу которая вас прям радовала бы. А если вы так считаете то ее искать не нужно, вы сами должны ее организовать...

Алексей Кузнецов

С понедельника банк свой открою

Kroshka !!!

))) вот видите уже получается

Мирумир

значит у нее все хорошо, не было проблем. Многие судят свысока непонимая, что можно упасть больно с любой высоты.

Viktoria Tori

Не переживайте,работа обьязательно найдется!Выше нос и хвост пистолетом!!!

Алексей Кузнецов

Спасибо

Галина Котова

Правильно она вам ответила на вопрос, не унывайте!

Алексей Кузнецов

Да мне бы установку град,я бы добра натаорил

Галина Котова

Так ты террорист одиночка такие не выживают!

Алексей Кузнецов

Почему одиночка?

Галина Котова

Так ты сказал тебе установку град а не ннам! Диалог заканчиваю иду работать!

Лю
Людмила

Сегодня нет работы,завтра две будет.Не унывайте.

Алексей Кузнецов

Особо и не унываю,просто радоваться в такой ситуации считаю неадекватным

Лю
Людмила

Вот и хорошо,что не унываете.