Сергей Андрущук

Кто тут из славного града, Санкт-Петербург? ☺️

Ответы
Екатерина Балакина

Я была у вас в гостях, только сегодня утром вернулась. Впечатления прекрасные! Привет славному городу!

Сергей Андрущук

Спасибо за теплые слова! Вы прелесть!

Андрей Барышников

А не живёт ли, славный город, как и Москва, за счёт нас, не славных городов, Сергей?

Андрей Барышников

Ошибаетесь, сэр, хотя ты тут и ни причём.

Андрей Барышников

Ошибаетесь, сэр, хотя ты тут и ни причём.

Света В Конце Тоннеля

Мало того, что ему вовремя меняли пеленки, так ещё и живёт в Санкт-Петербурге)))

Света В Конце Тоннеля

Только тех, с кем лично знакома))))

Сергей Андрущук

Так, мы с тобой знакомы, через личную переписку. Следовательно.... Ммммммм

Света В Конце Тоннеля

Ладно, уговорил, мммммм так мммммм)))

Сергей Андрущук

Во, а говорила ты вредина. Замечательный человечек 😎

Света В Конце Тоннеля

Это ты говорил, что я вредина)

Те
Тета

хотелось бы сказать Я .....,но всего лишь живу в Одессе на Малой Арнаутской 😊

Те
Тета

Хочется прогуляться ...или побродить... Хорошего вечера !!!

Сергей Андрущук

Теплой прогулки.

Те
Тета

ага, спасибочки,...вот только Ваша сгущенка..., только я по помидорчикам свежим )) дальше интересно?

Те
Тета

... и правильно....я бы тоже сказала .. не интересно..)) спасибо за приятное общение.Удачи

Сергей Андрущук

как это не интересно! Очень даже., салатики это вкусно!

Лилия Костюченкова

А ты оттуда? ) Вся моя жизнь и работа там.. Но пока никак.. Любимый город..

Сергей Андрущук

Угу, местный абориген =))))))

Лилия Костюченкова

И как погодка у вас сейчас? ) Мне все интересно.. А слышал песню "А вы живите где хотите, а мой любимый город Питер "??)- это же ваш поэт написал и пишет

Сергей Андрущук

пробел появился, не слышал песню. сейчас слушаю. А погода на лето не тянет=)))))))

Лилия Костюченкова

Слушаешь? ! И где ты ее нашел? Это песня из нашего Проекта, .. Да, у нас тоже лета не было,дожди и ветра бесконечные.

Сергей Андрущук

на you tube нашёл =))))) У нас это где?

Лилия Костюченкова

Магнитогорск. Да, на ютубе можно найти ). Там и мое радио лилит есть. Автор Проекта ценит мои слова,ну и хорошо, но я считаю лучшим Песни! ). Так что привет, Сергей и Питер в твоем лице ). А мне,кажется, спать пора ).

Сергей Андрущук

Угу, уже лёг, дочитываю и спать. Спасибо за теплые слова, а Вам удачи в творчестве!

Светлана Оводова

я в другой стране живу но город Санкт-ПЕТЕРБУРГ НРАВИТСЯ

Сергей Андрущук

Спасибо. Душевный привет!

Юленька Самарина

не я. Но мечтала б там побывать. вырасла в Тильзите)))

Анатолий

ну я из славного града, но - не из Санкт-Петербурга...

Людмила

Жаль, не я... Но так часто там бываю, что как дома)

Сергей Андрущук

Спасибо за теплын слова! Вы прелесть.

Людмила

Спасибо! Нежно люблю Питер)

Елена Котолевец

Красивый Ваш город)))В прошлом году была там...

Сергей Андрущук

Спасибо за добрые слова!

Елена Котолевец

Это правда..мой сын сейчас уехал в Санкт-Петербург...неделю уже там..

Елена Котолевец

А вообще, я когда уезжала оттуда-плакала..моя душа там осталась...Я влюбилась в этот город...))) Самый красивый город на Земле)))..

Сергей Андрущук

Приезжайте ! У нас много интересных мест и людей. Вы прелесть! =))))

Елена Котолевец

Спасибо...скорее всего уже в следующем году..(

Елена Котолевец

Спасибо...скорее всего уже в следующем году..(

Не Простая....

Я когда то сбежала в 90-х))) А теперь жалею....

Сергей Андрущук

куда сбежала?

Не Простая....

в Калининград....

Анна Вечнаязима

есть какие-то вопросы по истории города?

Анна Вечнаязима

иногда включаю телик,новости смотрю и веселюсь)в Якутии пожары,да же могу сказать-почему,там идёт не кем ни котролируемая вырубка леса,а пеньки поджигают-сгорела часть леска,жаль)

Сергей Андрущук

Да бардака везде хватает. Нету судебных прецедентов. Всем наплевать.

Анна Вечнаязима

конечно)

Сергей Андрущук

А началось все "просто люблю свой город" 😉 Но все равно, хочу верить что хорошего как и людей, больше.

Анна Вечнаязима

конечно)))))

Елизавета ****

хочу в Питер, отвезите меня в Питер... 😢

Сергей Андрущук

Говорите как заложник. У Вас, все хорошо?

Елизавета ****

ахахха)) да, все хорошо.. спасибо за беспокойство

Jelena Presniakova

Gorod moej mechti, no k sozaleniju poka ne javliajus ego zitelem 😞

Jelena Presniakova

🙂 napisala, chto ispitala v marte mesiace , kogda priezzala :)))

Сергей Андрущук

В марте было холодно!

Jelena Presniakova

A na dushe teplo 🙂

Сергей Андрущук

Это любовь!

Jelena Presniakova

Eshio kogda uchilas v univere...ja bredila mislju o Pitere I vsegda govorila chto eto moj liubimij gorod...I pered okonchaniem ja vsio taki popala tuda na neskolko dnej, tam ja I ostavila svojo serdce 🙂

Ольга Ткачёва

я из Астрахани, тоже очень славной...

Сергей Андрущук

Каспийская столица! ммммммм. 🙂

Ольга Ткачёва

Не чувтствую

Ирина Жевагина

Я в этом прекрасном граде проживаю!

Сергей Андрущук

Молодчинка! Ммммммм 😉

Ирина Жевагина

лето только тут как то не пришло, потерялось на юге где то.

Igor Penkovsky

А если из Ленинграда , не подходит ?

Сергей Андрущук

Доброго времени суток, подходит. Сам из Ленинграда родом 😉

Igor Penkovsky

И вам не хворать , а я из Кишинёва. В Ленинграде бывал ......)))))))

Madi Yerzhanov

Так нравится Ваш город,я из Алматы

Сергей Андрущук

Спасибо! Алмате привет теплый из Санкт-Петербурга!

Madi Yerzhanov

Любите свой город,вы счастливый человек

Сергей Андрущук

Да каждый в своем городе счастлив. Для каждого, своя родина краше, это нормально

Madi Yerzhanov

Вы правы

Сергей Андрущук

😉 всего самого доброго!

Madi Yerzhanov

и вам удачи

Ап
Апельсинка

остальных просьба не беспокоить?))

Сергей Андрущук

Ахаха! Экспонат, руками не трогать? Можно, можно беспокоить. 😉

Ап
Апельсинка

хорошо всё таки,что мы не в музее))

Андрій. Ми З України!

Моя сестра там, что вы хотели?))))