Александр Сысоев

Помогите выбрать недорогой и легкий бензиновый триммер

Сергей Пынзару

У нас штиль, не самый маломощный, но он не тяжелый. У него в комплекте есть плечевой ремень-одеваете и косите. Я справляюсь, а во мне веса меньше 60 кг. Только заводить мне его трудно (за ручку-тросик дергать) сил маловато)))

Ольга Павлова

недорогой и легкий бензиновый триммер накроется с такой скоростью, что даже удивиться не успеете!

Андрей Репин

Зайдите на сайт МАСТЕРОВОЙ-там в разделе БЕНЗОИНСТРУМЕНТ ищите ответ. Если зарег-сь, то можно задавать-отвечать на вопросы.