Александра Терюшкова

Бензиновый триммер не набирает обороты.

Заводится с полпинка, но до рабочих оборотов не разгоняет. Мнет траву не рубит. Воздушный фильтр чистый ( пробовал без него) , свечу почистил, рукой рабочий элемент прокручивается легко. Что надо ему? Может топливо? 95 бензин немного больше нормы масла. ( 1:20)

Таня Еремина

Сначала сделай правильную смесь. Что бы не наслаивать проблемы. Потом проверь полностью ли открывается заслонка карбюратора. Про бензопровод сказали. Явно не хватает бензина. Если бы свеча была неисправна, триммер бы глох и от избытка масла (свеча засерается), то же.
PS. При условии, если ты её сам не "ремонтировал"

Lusilda Yudashkina

Свечу поменяй!! ! Чё её чистить, если она не рабочая? Масло используй хорошее. (1:50)

Лена Пур

Пережал топливный шланг. Была такая же хрень на газонокосилке.

Павел Иванов

прочистила топливный фильтр, воздушный, продула карбюратор, прочистила выхлопную, пошневая в порядке, нифига не набирает обороты