Андрей Акимов

Автомобиль набирает обороты

Бывает иногда после того как отпускаю педаль газа автомобиль продолжает сам набирать обороты, сбрасывать начинает только при торможение или при полной остановки, бывает после остановки продолжает набирать обороты. Подскажите в чем может быть проблема. Заранее благодарен.

авто gelly emgrand EC7 RV, бензин, инжектор, педаль не знаю, походу механическая.

Ольга Янукевич

Марка авто? система питания какая, и сам педаль электронный или механический?

Елена Бабрицкая

юрий возможно впускная система не герметична но скорее всего неисправен какой либо датчик в любом случае на диагностику гони пусть через комп проверят и выпишут тебе все неисправности а там уж тебе решать стоит ли делать или нет в общем не задавай такие вопросы здесь а то тебе насаветуют пол машины поменяеш ааххаха