El Camino ***

Не набирает обороты.

Досталась мне INTEGRA 91 года. Распределенный впрыск. Двигатель - ZC. 120 л. с. Почистил дроссельную заслонку и форсунки карбоклинером. Трабл присутствует: при резком нажати на педаль газа - глохнет. Если постепенно нажимать - уверенно крутиться до 5000 об/мин. (дальше не пробовал) . Подсоединил манометр к рампе. Показывает 2.5. А если выташить шланг с клапана обратки (который во впускной коллектор заходит) - то начинает увеличиваться, но очень медленно. Свечи черные, но сухие. Куда копать???

Ин
Инкогнито

нуу... собственно или клапан под замену и бензонасос...

Саша

Доброго время суток! Недостатка топлива из за неисправности электробензонасоса и засорение топливного фильтра.