Евгений Дульнев

не набирает обороты более 4000

стал владельцем IPSUM 1997 года. У меня вот такая ситуация, как на ходу так и на нетралке, газ в пол давишь и до 4000 оборотов подскакивает и медленно падает до 2500 и опять скачет до 4000 и не более, при том что газ не отпускаю? на ходу едет если держать 2000,больше даешь обороты он как на нетралке обороты подскакивают а сам ни едет

НЕ
Надежда Ермошина

В мозгах проблема. Дуй к электрикам только толковым пусть твой БК смотрят.