Андрей Сухинин

Не набирает обороты мотоцикл

мот-suzuki gsx 250r. купил на него движок от бандита (они одинаковые) мотоцикл заводится, держит холостой ход, но когда газуешь, то он глохнет.
карбы чистил. Они точно рабочие, потому что их проверял на бандите.
на коммутаторе от бандита, который шел с двигателем мот не заводится вообще
заранее спасибо

Александр Герасимов

В технике, чудес не бывает. Продолжай упражняться с карбюратором.
PS/ Здесь 95 % пишут вопросы. Почистил карбюратор мотоцикл не работает.. .