Ма
Мауфия

Скутер не набирает (теряет) обороты

Вот такая ситуация:
Китайский 4т скутер.. . заводится отлично!
Но есть проблема с стабильностью работы. Иногда всё работает как часы, но внезапно теряет обороты, или не тянет.. . это может происходить как на холодном, так и на горячем двигателе. Клапана регулировал, но это ничего не меняет. Диафрагма карбюратора вроде целая.

Кристина Остроух

У меня на моце было похожее, но решилось просто-переключил на резерв и попер отлично. Оказалось краник засорился. Продул и все в норме. Возможно не ваш случай, но кто там знает..