Анна Пастушкова

Неполадки в скутере honda dio AF-34 плохо набирает обороты

завожу скутер он быстро набирает обороты без газульки болтик в карбюраторе хололостого хода норм стоит дело в том что на подножке очень быстро набирает обороты а когда сажусь на него и вобще когда газую вобще не трогается (не едет)

Михаил Чухнин

Сделай ТО карбешнику. Скорее всего игла не держит. Можно определить по нагару на свечах. При таких симптомах свечи чернющие. Компрессию мерял?

Тимур Эгипт

скутер будет плохо набирать обороты: если залило свеча, если сел кольц то он вообще не будет набирать обороты и ещё загляни в карбюратор может жиклёры стали грязными и надо почистить карбюратор