Na
Natka

скутер АВМ торнадо не заводится не набирает оборотов в чем дело???

после зимы попытался завести скутер, по началу не заводился потом кое как завелся но оборотов не набирает, завожу его он тихо работает на холостых газую обороты набирает, снимаю с подножки или просто стопорю колесо сразу глохнет если завожу на земле то на холостых тоже работает но если газую глохнит, толкаю его он сам обороты набирает не газуя останавливаюсь глохнет! ! Подскажите в чем дело?? ? зарание спс

Оксана Машкова

Почистить карбюратор, воздухан, если зиму стоял, то с этим бензином он и не заведется, если все же не поможет можно попробовать прочистить бензанасос, больше причин нет

Виталий Кузнецов

ПРОверь топливо скорее всего там уже какашка а не бензин.. . возможно были отложения.. . Забилась топливная система