Светлана Богачёва

ваз 2110 заводиться плохо не набирает обороты

Ваз2110 инжектор стояла почти год, решил завести еле как завёл .заводиться плохо не набирает обороты начинаешь газовать глохнет. датчик дросильной заслонки новый, датчик воздуха работает. помогите пожалуйста!!!!

Оксана Тосун

может забытые форсунки, если глохнет когда газуешь, значит бедная смесь, если бензин в баке есть, смотри топливную систему, начиная с насоса, заканчивая форсунками, если не найдешь, сделай диагностику мозгов, и дальше ищи

Денис Малинин

всё может быть проще. Слей бенз и заправься новым. За год скопившийся конденсат в баке сделал из топлива сурогат!

Н(
Настя (7) Соболева

нехватка бензина на лицо, проверьте фильтр