Ка
Катюшка

Из за чего машина плохо набирает обороты ваз 2107? Из за чего машина плохо набирает оборты ваз2107?

Александр

Из-за того что машина сломалась. Или её чинил плохой специалист.

Афина Гор

карбюратор может промыть надо, или фильтр топливный забился, или на педальку посильнее давить, причин много

Виктория

а на холодную порезвее?

Анастасия

да куй его знает. причин может быть масса, износ поршневой, траблы с системой питания, зажигание, остеохондроз ног водителя, который не может быстро выжать газ до красной зоны)))

Александра Журавлева

Причин может быть около 2-ух десятков.. . ( Нужна диагностика...