Ланда Плиева

ВАЗ 2110 инжектор не набирает обороты.

Заводится сразу, холостые держит. Но не набирает обороты больше 1500. Потом резко отпускает. Раньше было редко, а теперь постоянно так. Думаю на бензонасос. Помогите

Не фильтра точно! Менял недавно, форсунки чистые

Андрей Янин

и не надо... тебя ждут дома! )))) (посмотрев что твориться на дорогах в России)

Ольга

если думаете на насос заедте на станцию пусть давление в рампе померяют

Халюк Кабоглу

Ну!!!А ЧЕГО ДАЛЬШЕ???
Где результаты замера давления топлива,параметры работы ЭСУД со Сканера???Где результаты замера компрессии по цилиндрам???
Думаешь тут Чумаки да Кашпировские???
Бегом к Спецам на диагностику!

Д!
Дарья !

Что-то с топливом. Либо низкое давление в рампе (бензонасос, фильтр) , либо забиты форсунки (маловероятно) , либо дребезжит ДПДЗ (что наиболее вероятно) .

Сергей

Сначала замени топливный фильтр.

Ольга Петрова

Я бы посоветовал посмотреть задающий диск похоже на нем шпонку срезало. Рукой покачайте он должен у вас болтаться.

Надя

меняй насос!!! стоит 700р, и езди