Мадина Раммо

Скутер не заводится в чем дело ???

Скутер на ходу ездит работает все нормально но стоит ему 2 часа постоять и он не заводится хотя бензин в фильтре есть искра есть но свеча сухая стоит ее мокнуть в бензин и потом вкрутить скутер сразу заводится и едит нормально даже если его на 5 минут заглушить он заводится но стоит ему постоять 2 часа и он сново не заводится подскажите в чем может быть дело почему бензин не доходит до свечи ???

Зина Шестак

карб говно

To
Toru

окунуть свечу в бензин... то заводится... ?
ахуеть...!

Юлия Тимощук

Нога попала в колесо....))))))

Елена Мишина

На карбе стоит обогатитель с проводом, сними его и продуй качком канал! если скут китайский то с падением температуры они тяжело заводятся!