Олеся

не заводится двухтактный 50 кубовый китайский скутер . отдача есть но не заводится. в чём может быть дело?

искра норм, свечка сухая бензин 92 свежий, а вот его с маслом мешать?? (я просто без масла лью

зажигание электронное

Елена Левина

(в солярке)

Юлия

может топливо плохое, свечу забросало (выкрути почисти) . Проверь искру.

Сергей Андреев

а отдача вообще должна быть?. . я просто честно скутеры.. . хз.. . Если зажигание на нём регулируется? . .
может тогда попозже поставить?

Константин Проскуряков

зажигание электронное.. . (-подменить с аналогичного)
- искра не в то время или не той силы.. .
- другую катушку попробовать.

Наталия Остапчук

бензин мешать не надо у тебя там отдельный баченок под масло есть туда масло лей там все смешаеться само, а не заводиться может быть изза того что поршневая убитая компрессии нет . Может быть чето с карбюратором . ПОПРОБУЙ СВЕЧУ ВЫКРУТИТЬ И В ДУШУ БЕНЗИН ЗАЛИТЬ. ДОЛЖЕН ЗАВЕСТИСЬ .если нет то может поршневая