Марина

500-кубовый двигатель от максискутера в 50-кубовый скутер?!

Хмм, знаю что это реально. Оборудование есть. Двигатель 500 сс и скутер 50 сс есть. Но один, вопрос - это реально? Если да, то напишите по подробнее с чем будут проблемы.
P.S. 500-кубовый двигатель на водяном охлаждении с баком в 12 литров, а скутер, в который надо вставить двигатель - идет 2 2х тактный) Но по размерам большой ...

Евгений

А что, у тебя же все есть! Сварочный аппарат, железо и руки - и вот оно, счастье.
Только раму усилить не забудь.