Natali Shapar

А какой по вашему мнению лучший 50-кубовый скутер

SUZUKI SEPIA ZZ 1998-99 г. в, вот мой идеал не смотря на итальянцев)
А что нравится вам?

Наталья Кирсанова

Не очень разбираюсь в скутерах, но отдаю предпочтение японским моделям! Хотя рынок засыпан китайскими аналогами низкого качества!

Вячеслав Терехов

А мне всё время нравилась Хонда Лид.... Мне кажется, что эта модель будет комфортнее из-за высокой рулевой колонки и огромного сиденья:))))