Людмила Симакова

не набирает обороты двигатель, как будто захлебываеться

машина ваз 21053 карбюратор. двигатель не набирает обороты, на холостых работает хорошо, при нажатии на педаль газа не набирает обороты упирается. до этого при движении дергалась кратковременно. подскажите что можно посмотреть!!!

при плавном нажатии в течении 10-15 секунд начинает набирать обороты, но с перебоями. при обычном нажатии упирается, но не глохнет, при отпускании педали опять работает на холостых хорошо.

трамблер перебран полностью дня четыре назад, подшипник, контакты вообщем почти все новое в рабочем состоянии, жиклеры продувал. после ремонта трамблера работала идеально.

Марина Удовенко

посмотреть подшипник прерывателя-распределителя

Сергей Кузнецов

карбюратор. захлебывается, запах бензина, черный дым

Александра Лях

почистите контакты прерывателя .зазор ..вакуум на трамблере ..подсос воздуха ..ускоритель карбюратора ..

Вячеслав Седунов

Чего-то не хватает. Или воздуха, или бензина. Продуй жиклёры для начала.

Denis Kasumov

Подачи не хватает, при захлебывании обычно глохнет на малых.

ДА
Дима Архипов

Не работает насос-ускоритель.

Наталья Федоренко

Смотри ЗАЗОР в контактах трамблера или сами контакты (проводок)