Андрей Терентьев

холодный двигатель 5А не набирает обороты

Проблема такая - когда завожу машину обороты гуляют от 400 до 850. При этом заводится без проблем с первого раза и если сразу заглушить то он больше не заведется пока педаль газа чутли недоталова нажмеш отпускаю педаль глохнет!! ! Двигатель 5А

Галина Кузина

на сто съезди объясни что и как, может подскажут, а так диагностику сделать надо