Акбарали Хатамов

большие обороты на холодном двигателе 1500-2500

Здраствуйте, такая проблема- при запуске двигателя на холодную, сильно скачут обороты от 1500-2500,

двигатель прогреется обороты стабильно стоят на 1500, после перезапуска прогретого двигателя все в норме обороты примерно 900, в чем причина и как решить эту проблему Автомобиль ВАЗ 2110 инжектор.

Руслана Лебедева

у меня на 14-ой было что то подобное=перепрошил мозг пока полет нормальный

Maria Maria

Инжектор мозга еб...

Ирина Борисова

инжектор диагностика но только на холодную машину, удачи