Дмитрий Курасов

триммер не набирает обороты, в чем может быть проблема?

ps echo srm350

Дмитрий

замени свечу . было такое . если не поможет смотри карбюратор и воздушный фильтр

Ро
Роман

Когда только завёл, обороты высокие? Или сразу не набирает?
Так вот, если теряет обороты и не может потом набрать - смотри поступление бензин, может даже из-за пробки бачка глохнуть.
Если сразу не вращается (удивительно как заводится) , то смотри не клинит ли где-то или трос или головка.

Anna Vaganyan

Карбюратор в чистку! Но для начала поменять фильтр и свечу.