Др
Дрон

Сколько весит килограмм в дюймах???

Ответы
Марина Радченко

если завидуют тебе,значит твоя жизнь лучше и интересней чем у тех, кто завидует!
Мне задали вопрос,помоги с ответом:что это может значить, раздевайся пошли в кино или одевайся пошли спать?

Libra

дюйм - мера длины, а килограмм - мера веса, поэтому килограмм не может весить в дюймах. Он вообще весить не может!!! Взвешивают в килограммах, а не килограммы взвешивают...

Владимир Третьяков

Детский вопрос... Для того, чтобы на него ответить, нужно вначале кубический фут перевести в квадратные миллиметры, и умножить на 40 грамм.

Юрий Ким

это глупый вопрос ибо зачем спрашивать сколько весит килограмм если это и есть ответ, а дюйм это ваще мера длинны

Лариса Круглова

Это разные вещи. Прапорщик дал задание солдатам:"Сегодня будете рыть траншею от забора и до обеда".

E*
Elena ***

что за бред?))если сломать правую руку,на какую ногу хромать будите?)) та же самая относительность))

Люся Шевченко

килограмм - это мера веса, а дюйм - мера длины, нельзя измерить одно в другом. стыдно не знать(((

Daniel V. Lenskiy

По стене плывет утюг, деревянный как кирпич, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.

Константин Пичкуров

1 кг. а согласно системе СИ кг в дюймы можнл только через плотность и объем перевести :))

Л*
Людмила ***

ооооооо какие мы умненькие))килограмм определяет вес,дюйм определяет величину

Оля Кухаренко

Взвесьте мне пожалуйста 5 часов огурцов, или отрежьте мне километр килограмма

Ирина Смирнова

Я что то не совсем поняла,кг есть кг,а дюйм это диаметр.Если что не так пардон.

Лиана Ситкина

килограмм - мера веса, а дюйм - мера длины! Получается, что нисколько

Ирина Макарова

килограмм он и есть килограмм...хоть в дюймах,хоть в миллиметрах...

Виктория Морозова

дюйм это мера длины, а килограмм мера веса.....в чем смысл вопроса?

Валентина Горяшина

Дюйм, как мне известно, мера длины, площади или объёма, а не веса.

Лена. Харьков.

Дюйм - это единица длины (2,54см). Ага, поняла... Вопрос для тупых.))))

Айгуль Шахмуратова

килограмм не может весить в дюймах, а вот метр может 1метр=39,3700787

Ольга Васильева

Дюйм вообще-то в сантиметрах, если знаете кто такая Дюймовочка

Юлечк@ Ш@шков@

А разве это одно и то же?Килограмм-это вес,а дюйм-это величина!