Артемий Липилин

все ли железо поддерживает вин7 32х?

реанимировал старый комп, мать-производитель не известный, камень-селерон1700,озу стояла ддр 95мб, вин хр, поставил 2гб озу, сразу все заработало нормально... компьютер нужен исключительно для работы в интернет и просмотра фильмов, но винда старая, при запуске системы, окна сами открываютя, да и dr.web нашел вируса, хочу поставить вин7 32х, в простой версии basic,потянет ли данное железо? хватит ли 2гб оперативы (данный камень больше не поддерживает)

Артур

windows 7 почти схожь по параметрам с xp ставь куда угодно) да еще 7 быстрее оказалась

Арчибальд Ледов

Забудь. Оставь ХРюшу, не насилуй старушку

Сюлейман

критически мало ресурсов под вин7, а если ничего кроме интернете и видео не надо, зачем она вам? чем хп плох?

Алексей Богданов

Канешно 2 хватит

Сергей Сенченко

не стоит на такое железо ставить семёрку, если хочешь красоты в оформлении ставь линукс- mint mate версию