Евгений Гладких(Минор)

Стоит ли менять вин7 на вин8? Слабое железо.

На нетбуке стоит семерка, по скорости вполне устраивает (интернет, ворд, видео) .
Говорят восьмерка шустрее работает.. . Стоит ли ставить? Будет ли работать быстрее семерки?

Елизавета Яковлева

Виндовз 8 заточена для планшетов... там, где можно пальцем в экран тыкать

в любых других случаях она нафиг не нужна

Светлана Селиванова

Не надо для слабоватого компа вин 8 не подходит. И всё равно на 8 много багов
и не доработок. Я лично считаю самая лучшая винда Это 7!!!

117 Пилот

8-рка сырая, много багов и т. д. Нужен гемор- ставь. Да и не быстрее она 7рки.

Вова Vk

нет не стоит

Сергей Гагарин

Да. комп за 5-10 сек включается

Александр

Для начала глянь минимальные характеристики для Вин8.. тем более нетбук!! Что по поводу Вин8 то я не жалею. . стоит почти с начала его релиза...

Аня

не стоит

Дмитрий Сиротин

на 8.1 стоит. на 8 нет