Марина

Женщина - это такое существо, которое с десяти шагов замечает чужой волосок на твоём пиджаке, но может не заметить бордюр, когда паркуется.

Ответы
Александр Дружинин

НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с аu, аg, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

Андрей Якунин

Не все...Далеко не все. Знаю женщин водителей - не боюсь к ним в машину садиться: ездят быстро и уверенно. И есть моя жена, которая, даже заметив на рубашке помаду -не устраивает скандалов: ей причин нет меня ревновать: больше 20 лет живём вместе и поводов к этому не давал. Так, что спорное суждение, ну это на мой взгляд!:))) Всем удачи и хорошего дня!:))

Евгений Пронин

да, женщина - это такое существо, которое отправляет, мужчину подзаработать денег на личном автомобиле, естественно в машину много то садиться,и мужики и женщины, но женщина такое существо, что после подработки садится в машину к мужчине,и начинает предъявлять, что за волосы, что за блондинка,что за брюнетка, аж втащить охото

Рамиль

Анекдот: Жена постоянно увидев волос на одежде докапывается до мужа,мол ты такой сякой!мужику это надоело и он прежде ,чем прийти домой почистился.Приходит....жена тут как тут!!!Но волос нет!Она долго не думая:"Ах ты скотина!!!Ты уже и лысыми не брезгуешь!!!"...))))))) 😄

Марина

))))))))))))))

Рамиль

🌹 Удачи вам!!!

Лариса Назаренко(Ходаева)

Ревность не лучшее качество- мешает жить. Интуиция, внимательность и логика- лучшие показатели. Доказано жизнью. Самое трудное включить все вовремя. Личный опыт.

Вл
Владимир

— Купите своей жене розы!
— У меня нет жены.
— Тогда своей невесте!
— Но у меня и невесты нет…
— Таки купите на радостях, что Вы имеете такую спокойную жизнь…

Таня Танькина

Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж!подробности в лс

Zed Xiu

С кем нынче вечер скоротать,
чтоб утром не было противно?
С одной тоска, другая – блядь,
а третья слишком интенсивна.

Андрей Чураков

Заметить волосы без очков и пол часа доказывать с это чужой, но после часа доказательств признать с это её же волос)

Павел Силин

Ответ в вопросе: что моё, то моё и всё что с ним происходит, меня очень даже интересует. а тут бордюр какой-то)))

Victor Arthur Stratfeald

или машину , странные вы дамы существа всё таки , хотя может ревность в вас открывает сверхчувствительность

Катерина Родина

когда паркуется женщина она знает, что заметив волосок на пиджаке она может рассчитывать на ремонт машины

Марина

логично

Сергий Отец

- Женщина - это звучит гордо, выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно и треплет нервы искусно.

Марина

!!!!!!

Niherasebeblia

— Зай, я не сдала на права.
— А что завалила? Теорию? Практику?
— Инспектора, дерево и двух бомжей.

Сергей Логинов

А ещё они, зная свою слабость, сказать при ссоре всё, что угодно, не любят записывающие приборы...

К.я.

интересное кино...сравнили...где пиНДжак с КАРМАНАМИ...а где тот бордюр - его и не видно совсем...

Юрий Трущенков

Поэтому и придумали гинекологов . Слепобордюрость и волосозоркость - чисто женские болезни .

Марина

А при чем тут гинекологии?

Юрий Трущенков

При женских болезнях .

Марина

Мне кажется тут окулист нужен

Юрий Трущенков

Окулист - гинеколог - ... это ваще круто !!!

Марина

Нееее гинеколог не нужен...он при других болезнях...

Юрий Трущенков

Флакон с женскими болезнями - явление устойчивое . Пусть с ним разбираются спецы . А бордюры мы поправим .

Марина

)))

Танырхат Китабалиев

По этой причине мужчины называют их не по имении.... что бы ненароком не назвать чужое имя.

Любовь Чеботарёва Волгоград

кому что важно... мужчины же видят тот бордюр издалека,но не увидят волосок даже вблизи..

Marat Abishev

Все таки не может женщина быть мужчиной, пусть она лучше так и остается существо. )))