Оксаночка Я

Что такое подмоченная репутация?

Ответы
Нежелезный Человек

репутация, которую "подмочили" = подпорченная репутация или говоря простым языком, это репутация человека, которую он составлял в соответствии с тем, как он хотел чтобы его видели, однако кто-то своими действиями изменил мнение о нём, соответственно видят его по-другому - репутация изменилась

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Константин Михайлов

Когда то кого то обманули или не сделали что то вот и не доверие репутация не очень надежного человека и обратно ее изменить очень трудно.

Алексей Колосков

Это когда тебе ещё придётся в данном обществе жить или работать, а ты натворил дел, и все об этом узнали (в основном посредством слухов)

Виолетта-Лиззи* *

ответ не правильный

Алексей Колосков

Смотря в каких предлогаемых обстоятедьствах чнловек находится

Виталий Киселёв

Негативное отношение(спровоцированное тобой или другими людьми),влияющие на последующее отношение людей к тебе...

Татьяна Юрьевна

Билл Клинтон и Моника Левински, помните? Вот это и есть подмоченная репутация.

Виолетта-Лиззи* *

И что?

Макс Антонов

Только это пятнышко доказывает что между ними что-то было!

Виолетта-Лиззи* *

Ой, ну святой........даже если и было..... Я - только "ЗА". (хотя бабки хитрые - сделаем дома - покажем на людях и под прожектором)

Макс Антонов

Естественно!

Владимир Асиновский

негативное отношение к действиям бывшего авторитетного человека

Виолетта-Лиззи* *

наоборот

Де
Дерсу

Ну это типа, как у женщины тоже бывает мокрое пятно на юбке...)))

Олег Рыбаков

сядьте на мокрую скамейку в саду и почувствуете сами.

Юрий Юрченко

Например : При разговоре с начальником ...обмочился.

Сергей Есаков

Ну это значит, когда пописали на твой авторитет.

Акакий Акакиевич

эт, когда весь из себя фраер, а штаны подмочены

Игорь Фока

ЭТО КОГДА КЛИЕНТ ОБОСЦАЛСЯ ИЛИ В ШТАНЫ НАСРАЛ.

Виолетта-Лиззи* *

вообще-то - ДА

Сергей Сердцев

Напиши свой ответ...Обоссался от страха........

Петр

Это, когда памперс переполнился...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

обоссалсся...типа или в натуре...

Ха
Харитон

когда на не просто помочились)))

Ирина Чарикова

Это, как семга второй свежести.

Виолетта-Лиззи* *

фу, кака я эту рыбу не ем. У нас тут форель - опять же искусственная - кормят всякой дрянью и продают а я, покупаю

Ирина Чарикова

Так вроде мы про репутацию.

Виолетта-Лиззи* *

вот она и есть подмоченная......

Ирина Чарикова

Да, моя дорогая.

Ирина Чарикова

И Вам всех благ, а главное, здоровья!

Сергей Дулов

А чем она может быть подмочена?

Виолетта-Лиззи* *

вот и я спрашиваю ?

Сергей Дулов

Я не знаю

Саша Иванов

Это как пропущенная репитиция