Ксения Зурина

На каждой службе есть бабулька которая с хрумым лицом следит за всеми, кто что делает во время службы?

Ася

Они (бабули) тоже хотят чувствовать, что делают нужное дело.

Наталия Остапчук

Скажу даже больше - на днях я послал такую бабульку по известному адресу, слишком сильно следила.)

Ев
Евгений

Служба это не только церковное мероприятие. Службой также работу в офисе называют иногда. И даже там такие бабульки и дедульки имеются:))

Мария Баркова

Ну и что. Люди приходят молиться Богу, а не бабульке

Дарья Куликова

Нет, это Вам показалось. Есть завсегдатаи, которые иногда любят поучать других. Но такие люди грешат еще сильнее, чем те, кто делает это по неведению.

Александр Бисяев

местный деман

Данила Матросенко

Там гляделки не хуже абвера )))