Людмила

Сегодня муж уронил в кладовке полки с вареньем и пустые банки. Был сильный грохот разбитых банок. Вся кладовка в варенье и битого стекла. Я спросила только не поранился ли он и дала ему перекись и бинт. Когда он перевязал свои раны и убрал немного, ушел и принес мне всего, что я люблю и мы сели пить чай....Мне конечно жалко всего, но и мужа тоже жалко...

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

А когда мой дядя уронил и разбил в лифте трехлитровую банку мёда (в лифте, понимаете, да?), и тётка прибирала там, то он, дядя, всё это время орал на неё : Это потому что ты дура! Дура потому что!!!.....))--- жизнь такая многообразная штука))😉

Людмила

😊да уж

Галина

Если это так ,мудро поступила, как положено ,сберегла и свои и его нервы . а варенье, ну жалко ,но семья дороже . и по фото можно сказать,такая женщина только так и поступить.

Людмила

Спасибо!!!

Галина

👍👍👏

Наталья Демешина

Вот и пусти слона в ...жалко конечно...не сильно поранился...опять же виноват будет на месяц...?

Людмила

Нет, пусть сам убирает и моет. А я ничего не буду ему говорить. У нас не принято вспоминать и попрекать

Наталья Демешина

Это мудро...!

Людмила

🤝

Артур

о сколько раз твердили миру ... не посылайте вы слона в посудную лавку ... а воз и ныне там .

Людмила

😁

Майя Петрова

Правильно поступили, что не стали ругать его...

Людмила

🤝😊

Ев
Евгений

а там было варенье с малиной и крыжовником?

Людмила

Да именно было и такое

Ев
Евгений

моё самое любимое варенье, как жалко...

Надежда

Главное, чтобы муж не сильно поранился.

Людмила

Не сильно

Надежда

Ну и хорошо. А остальное переживете.🙂

Людмила

конечно

Дм
Дмитрий

Просто в угол поставь. Хватит с него.

Людмила

😊

Da-Show

Думаю он это оценит или всегда ценил

Людмила

😊🤝

Go
Goosha

растрогался прям,какая идиллия

Людмила

😊

Александр Ипатов

А ЧТО Ж НЕ ПЕРЕВЯЗАЛИ ЕМУ РАНЫ

Людмила

Сам захотел

Александр Ипатов

ПОНЯТНО ЧУВСТВО ВИНЫ

Александр Kãlis

Настоящая ,ЯНЬ береги его !

Людмила

да.Хорошо

Елена

Вы мудрая женщина Людмила

Людмила

Спасибо

Елена

Я бы пошла посмотрела и всёравно что-то сказалаб, а потом спросилаб за не поранился

Людмила

😊

Ирина Карпова

у рукажопов так бывает

Людмила

ок

Ефимов Виктор

мужей надо беречь

I L

👍🌷🌷🌷

Людмила

Спасибо

Свободная Как Ветер

Много побилось ?

Людмила

Все!

Свободная Как Ветер

Вы мужественная , я бы прибила , столько труда 😱

Людмила

Вздохнула глубоко я

Свободная Как Ветер

Ну ничего это всё дело наживное , был бы милый рядом

Людмила

Благодарю!

+++ Я Всегда С Вами +++

Счастья Вам. !!!!!

Людмила

Спасибо!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍🌹

Людмила

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 Счастья Вам Люда.

Людмила

Какая красота!!! Спасибо большое!!!

Сергей Сергей Журавов

да пригодится..