Ahmed

можно ли смешать силиконовый герметик и эпоксидную смолу?

какой герметик имею ввиду силиконовый герметик прозрачный менее опасен для здоровья? если по первому вопросу да то в какой пропорции и если туда крахмал добавить что будет?

Дмитрий Пивоваров

Не смешиваются. Не прилипают друг к другу.

Ирина Белозерова

каша манная будет

Лидия Евдокимова

смшать смолу, резину и пищевой продукт, да хрень у тебя получится.

Serguei Vdovine

Силикон разбавить уайтспиритом пожиже, потом влить это в смолу, чательно перемешать, потом отвердитель., силикона ну очень мало надо.