Алик

эпоксидная смола оренбург

Здравствуйте! Кто может подсказать, срочно нужна прозрачная эпоксидная смола(для бижутерии). Помогите пожалуйста, где её можно приобрести в Оренбурге и сколько она там примерно стоит. заранее спасибо

в хозяйственный заходить пробовала, даже покупала эпоксидную смолу прозрачную. но проблема в том, что она, увы, не подходит для создания бижутерии (( слишком густая (

Елена Харитонова

А Вы не пробовали зайти в любой хозяйственный магазин? Как правило в крупных магазинах десяток вариантов эпоксидных составов! И в большинстве своем они прозрачны,ну не которые почти прозрачны!