Алексей Малинин

что такое эпоксидная смола я не знаю что такое эпоксидная смола

Mr Bin

Это такой двухкомпонентный полимер, у которого два жидких смолообразных компонента, но при смешивании они полимеризуются и твердеют, и получается пластмасса.

Ленок Деркач

Это такое вязкое вещество, при смешивании его с отвердителем в пропорции 1/8 - переходит в твёрдую форму. Весьма прочная и жаростойкая. Применяется в основном для поделок или для ремонта.

Дмитрий Лабзин

Эпоксидный КЛЕЙ.... продают в 2-х разных флакончиках... с нанесенными делениями... большая часть=это именно смола -вязкая жидкость желтоватого цвета... и прикладывается маленький пузыречек с ОТВЕРДИТЕЛЕМ... тоже с делениями... например там 7 черточек= вот и наливают 2 деления смолы... потом добавляют 2 деления отвердителя.... иначе эта смола никогда не затвердеет....