Михаил Хромов

чем развести отвердитель эпоксидной смолы (ЗАГУСТЕЛ) Я спрашиваю про отвердитель а не про смолу

Евгения Новикова

Выкинуть . И работать нормальным . Это дешевле чем наипнуться потом откуда нить и ходить на костылях в гипсовых штанах.

Sitora Vip =)

Лучше новое купить, но если уж есть желание посовокуляться, то смотришь из чего он сделан, основу, ищешь в этой таблице http://techno.x51. ru/index.php?mod=text&uitxt=301, а потом смотришь чем те или иные соединения растворяются.

Алексей Левин

Модно разогреть в кипящей воде. Но результата можно не получить-отвердитель со временем портится. Срок годности у него ограничен.