Руслан Софинский

Может ли пластик стаканчика влиять на затвердевание эпоксидной смолы?

Начал разводить эпоксидку в колпачках от пожарных датчиков, так у меня эпоксидка на следующий день липкая, бывает даже переливал в 2 раза больше отвердителя, все равно такая же хрень

Sweet Kitty

Вот потому, что переливал отвердитель она и липкая.

Александр Прудников

Наверно просто эпоксидка старая.

Памповая Птица

Нет не влияет....

Маша

смола дерьмо. я заливал вставные гайки на петлях ноута. когда высохла - кололась как стекло.