Марина Васильева

В чем растворяется декоративная эпоксидная смола?

Эпоксидка немного вытекла за края изделия, прилепила изделие к доске и слепила цепочки между собой. Отломать не получается - вместе с эпоксидкой гнуться и разъединяются цепочки, а от доски отодрать вообще нереально. Единственный выход - растворить. Но растворить так, чтобы все остальное осталось целым.

Кристина Пегова

Вообще, смолу растворять - мертвому припарка. Если свежая, то можно кое-как попытаться хлороформом растворить. А если уже старая, то никак, увы.

Azizjon

ацетон ...но все кругом поплывет...