Александр Ххххххххх

Канадцы доказали, что мужчины имеющие 20 женщин, снижают риск рака простаты на 28 %, у геев с 20 партнерами риск выше в 2 раза. Почему ) ?

Ответы
Хайртайв

Простите, но Ваша статистика не верная. ... Вас кто-то обманул... 😄... У геев на 90% меньше рисков заработать простату... Рассмотрите вариант актив-пассив. ... Хмм... Не есть факт, что одна женщина измочалит мужчину меньше, чем кучка из 20 женщин... Попрактикуйте... и узнаете... Ххиххх)))

Александр Ххххххххх

новые исследования)

Хайртайв

Хааа))) ... ПРАК-ТИ-КА. 😄

Александр Ххххххххх

ну так у практикующих и брали пробы)

Хайртайв

Ффи.........

Александр Ххххххххх

ну так, медицина) , нечего губки кривить

Хайртайв

Простите, однако общаюсь и с натуралами и геями (пассивки и активки)..., сама натуралочка. ... Не смотрю на неизвестные источники, т.е. не доверяю..., хмм... Верю реальным людям, знаете ли... Вопрос: А верны ли..., соответствуют ли действительности канадские источники.......... ? ... Соответственно....

Светлана Войцеховская

Дурят нашего брата по всем направлениям.! Чем больше у мужчин партнерш,тем больше невидимой инфекции попадает,тем больше риск заболеть.....А вот трата энергии жизненной невосполняема. От этого мужчины живут намного меньше. Садятся,как батарейки....

Весна Красна

я и без канадских ученых знаю , что женщины в этом деле лечат мужчин ) ) . ... Г еи - может имеется ввиду пассивные г еи .... впрочем про г еев не знаю , да и знать не хочу ...

Надежда Харченко

а вот женщины которые часто меняют партнеров , расположены к серьезным заболеваниям женских органов... перечислять которые просто не хочется....

Александр Ххххххххх

не перечисляйте - это тоже против природы!

Надежда Харченко

да наверное природа... как в стае...

Светлана Шурманова

вы что боитесь заболеть? ну есть врачи .. так обследуйтесь развейте свои сомнения.. а что же здесь эти проблемы выносить на люди.. неприлично..

Светлана Шалаева

Было бы интересно посмотреть на тех ,кто занимается такой фигней(в смысле ТАКОЙ)статистикой......Чем -то другим заняться они не пробовали?

Кувшинова Наталья

попали с вопросом в точку-я сексопатолог. Глупый вопрос и неверная статистика. Канадцы никогда не занимались подобывми исследованиями

Александр Ххххххххх

пишут в СМИ. Тогда что надо делать, с Вашей точки зрения, что бы уберечься от рака простаты?

Кувшинова Наталья

Постоянная партнерша, регулярный ,

Кувшинова Наталья

простите, сайт не позволил написать то, что хотела, не пропустил многие слова. Я есть в одноклассниках Заходите.

Добрыня

Александр... сейчас за деньги научные работники "докажут" что угодно. Что алкоголь полезен например... Что рак не излечим... и так далее.

Александр Ххххххххх

к сожалению, рак на последних стадиях в нашей стране неизлечим, и знаю непонаслышке ((

Добрыня

К сожалению и вы тоже подвержены внедренным в сознание людей ложным представлениям о многих вещах. Никогда не задумывались - нужны ли нашей медицине здоровые люди? Заинтересована она в них? Нет неизлечимых болезней... Есть неизлечимые люди

Дмитрий Крюков

Да геев вообще давить надо. Итак мужиков катастрофически не хватает. А рак простаты не от количества женщин зависит, а от качества.

Александр Ххххххххх

Про геев согласен, но давить только наших! А америкосам и европейцам еще и презервативы дарить!!!

Дмитрий Крюков

Женщинам. Что бы таких не рожали...Европейкам

Ангел

вот тоже тематика.Живите и наслаждайтесь-а геи они сами себе выбрали жизненный путь по сокращенно- жизненной дорожке.

Александр Ххххххххх

все равно - козлы

Ангел

еще какие! Откуда они только взялись.

Александр Ххххххххх

расплодили специально

Ангел

радует только то,что живут они недолго-может тем самым и переведутся.

Виктория С

У геев, сексуальные отношения стандартно проходят через это место, ни же друг друга любят именно так )))

Алия Шуленбаева

А наши казахи не знают таких болезней, потому то сам Аллах разрешает иметь до 4 жен.Когда болеть?

Елена Слободина

все просто, супротив природы не надо лезть, ей положено мальчик и девочка, так и должно быть

Марина Богуш

А мужчины, которые имеют одну женщину вообще не болеют простатой. Задумайся и сделай вывод.

Александр Ххххххххх

болеют((

Г*
Галина *****

Сомнительные доказательства про мужчин, имеющим 20 женщин, разве бывают такие мужчины?

Александр Ххххххххх

ну так не одновременно))

Г*
Галина *****

В таком случае случится рак мозгов, а не простаты.

Счастье Есть

потому что это противоестественно,казнить надо за мужеложство,без суда и следствия

Айсулу Абдикамитова

микрофлора разная для тех кто хочет иметь.у женщин полезная.у геев говноопасная.

Александр Ххххххххх

точно! ))

Камилла Ешанова

геи -- противоестестввенно, подсознание это знает и противится - вот и результат.

Камилла Ешанова

Что-то фыркнули непонятное, а на самом днлн это так

Антонина Сорокина

:)(:канадцы в своем околодке не пользовались услугами чужого госкомстата(?) :)(:

Александр Ххххххххх

судя по результатам - мы им поставляли)

Ираида Самоловова

это жизнь полов противоположных, которые требуют того -чего не хватает.

Александр Ххххххххх

немного заумно... или я недопонял?