Captain Gray

Америкосы учили чеченов взрывать. В Бостоне заполучили экзамен. Хорошие ученики?

Ответы
Александр Назарчук

не все так однозначно...не удивлюсь,если сами это сделали,чтобы разбомбить еще какую страну...в Пентагон врезался Боинг,только никаких обломков от самолета не нашли....всегда при крушениях находят....

Вячеслав Огородничак

...а Бин Ладен...какой талантище насчёт учёбы..превзошёл Учителей...посеешь Ветер- Бурю пожнёшь...

Aleksandr Sobol

А кто учил Путина что , для продолжения войны в Чучне надо подорвать пару домов на Сретенке?

Captain Gray

Они же, наверное.

Ирина :)

Жаль погибших, но США раньше нужно было мозги включать...

Владимир Шлёнкин

классные, 9.11. - тоже их ученики постарались

Рост

Это из черного юмора? Не принимается.

Надежда Иванова

не люблю политику ,грязная работа ....

Манучехр Саидов

они лишь ничтожные создания

Лидия Подгорнова

трагедия для простых людей

Надежда Кубрик

и тех и других не переношу

Владимир Тараборин

Америкосы всегда правы

Кадрия Соломахо

Очередная провокация.

Captain Gray

Но приятно, когда мочат камнрикосв в их собственной стране.

Кадрия Соломахо

Кого и кто (не поняла)?

Кадрия Соломахо

Кого и кто (не поняла)?

Captain Gray

Америкосов!

Кадрия Соломахо

кто мочит?

Наталья

а кто учил русских????

Наталья

нет такого не будет...

Captain Gray

ЕВРОПА УЖЕ БЛИЗКА К ЭТОМУ.

Наталья

нет конечно, это все брыхня телеканалов, в любой стране есть люди с отклонениями в психике, просто при союзе был запрет, сейчас все можно...

Captain Gray

Зомбоящику сейчс никто н7е верит кроме недоумков Есть прямые контакты со всем миром по инету. Мнения разные но картину можно представить себе довольно ясно.

Наталья

почти...