Androider(Андрей)

На спрашивалке я учусь толерантности к женской глупости 🙂 (простите девочки, без обид!) Отсев в чс у меня - жёсткий отбор.) Но я добр и пушист. 😉 А вы - Терпеливы?

Ответы
Не
Нейтири

Да какие уж тут обиды!!! Женщине нельзя быть умной, иначе от мужиков очень быстро тошнить начинает ! А как тогда размножаться?

Androider(Андрей)

Кошмар.Взяла оскорбила весь род мужской...

Не
Нейтири

Мне можно, я же глупая!!!

Androider(Андрей)

🙂 как скажешь.

Не
Нейтири

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин.
Это сказала не я, а Коко Шанель!!! А я просто согласна с ней!

Римма Чечётка

А я учусь никого не отправлять в чс . И это не для толерантности , а для выдержки и самообладания.)

Павел Пахин

как успехи ?

Римма Чечётка

Вполне. У меня даже Надя на свободе. ))

Павел Пахин

Это кто ?

Римма Чечётка

Не встречался? Непримиримый борец с украми .

Павел Пахин

я к политике спокойно отношусь ., что в этом плохого , если человек против нацизма ?

Римма Чечётка

Она своими высказываниями разжигает рознь. Кому это нужно?

Павел Пахин

??? у меня вышел разговор с парой дамочек , одна с Казахстана другая ее поддержала кажись с Литвы . суть разговора , я их спросил почему в Конституции их стран нет прописанного гос.языка - русского , при количестве населения 40 % ....был ответ ЭТО ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ НАРОДА (естественно того который у власти ) я им сразу предложил всех не граждан данной национальности загнать в концлагеря - что бы они ГЕНОФОНД НЕ ПОРТИЛИ .....так кто из нас есть кто ))))))

Наталья Кухаренко

я тоже учусь толерантности ....почти ...к мужскому беспредельному хамству...

Androider(Андрей)

🙂 бывает

Ника°

Неа... хотя толерантность у меня в крови)))

道Ф
道 Фсйо 道

за это и любим тебя мы... "негры" всех стран и национальностей! )))))

Ан
Анна

тогда почему я еще не в чс? 😳

Androider(Андрей)

Не заслужила)

Ан
Анна

😂😂😂

Оксана Королева

ни хрена😝 😂

Androider(Андрей)

Не терпелива? ))

Оксана Королева

прямолинейна

Androider(Андрей)

Я тоже.От того и тяжко ))

Оксана Королева

да ну? очень удобно)))

Ле
Леа

Безмерно. Но не бесконечно.

Ле
Леа

Попей глицин)

Sergey Minakov

так не далеко и до виагры дойти, лучше буду жить в обычном режиме, может и пройдет

Ле
Леа

Главное, не забыть, зачем виагра)))

Sergey Minakov

лучше и не знать

Ле
Леа

)))