Ан
Анна

Кто определяет,что корм для кошек стал еще вкусней?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мой кот в еде разборчив, словно князь,
не станет есть консервы или вискас,
он на диван ложится, развалясь,
и, кажется, в Гринпис готовит иски,
за пищу, что ему не по нутру,
за то, что не пускаю кошек пялить…
Ох, этот кот... он обалденно крут,
и я уже готов к тяжелой каре.
Прощайте, тапки… Тряпке и метле,
и для паштета купленной печенке
доверю тень тревоги на челе,
Дурак здесь я. А он? Он – кот ученый.

Сколь умнее мы не станем
И серьёзнее с годами –
Всё равно не перестанем
Разговаривать с котами.

Никогда я понять
Не смогу одного:
Кот живёт у меня
Или я у него?

Как грациозны, колоритны,
Надменно-сдержаны коты!
И будто каждый говорит нам:
«Я – кот. Чего добился ТЫ?»

I.𝕂öt

Владельцы домашних животных иногда пробуют угощение из мисок своих питомцев, что тут скрывать. Но пробовать собачий корм за деньги? Это довольно трудно переварить!
Но «профессиональный дегустатор корма для животных» - настоящая работа, и за нее хорошо платят. Специалисту начального уровня в отделе качества, как правило, платят около 30000 долларов в год, в то время как "опытный профессионал» может получать и $ 75000 в год. 🧐

Ва
Валера

Как же я хочу щенка,
Но живого, не из плюша.
Чтобы пухлые бока
И торчком стояли уши.

Я бы так его любил,
Он меня любил бы тоже,
Я гулять бы с ним ходил
В день ненастный и погожий.

Я бы с рук его кормил,
Он бы мне лизал ладошку.
Я с сестренкой говорил -
Ей зачем то нужно кошку.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Виктор Шаламов

Запросто. Нужно положить в миску сначала старый корм. Потом новый рекламируемый. А кошку за задние лапы держать перед миской, чтобы видела уорм, чуяла запах, но не доставала. И замерить динамометром тягу кошки к миске.

Артем

Кот Борис, выйдя на пенсию и вконец разожравшись, отворачивает теперь морду от тех вискасов, которые не соответствуют совершенству вкуса. Так и определяют))

Я С Марса

вот мой кот фарш куриный ест , а подобной кошачий корм ест, который в 2 раза дороже оного, так что, кот и определяет качество продуктов)

Валера Из Бремена

...ну вот за сутки уже второй мой статус встречаю здесь, я его написал в своём блоге Ещё в 2011-2012 годах, пользуйтесь люди...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

видимо есть у производителей кошачьего корма специально обученные люди которые под пивко определяют ))) 🤣🤪

Ан
Анна

Видимо)

Алл

Люди,посадили за стол ,дали попробовать новое блюдо от супер шеф-повара и его так нахваливали

Александр Палеев

ну это вопрос мирового маштаба. Вероятно есть говорящие кошки или кто то ест вискас

Олег Владимиров

Они наверное...😜 🖼

Ан
Анна

😂😂😂😂👍

Ан
Анна

Спасибо

Татьяна Черненкова

Есть какой то алкаш , который дегустирует корма, иначе как узнать 🤷‍♀️

Альфия Усманова (Гатауллина)

ну думаю тот кто рекламирует. Они с такой уверенностью об этом говорят😁

Кирилл Морозов

Хрен знает. Моя консервы прекратила есть, сама, только сухари трескает.

Кирилл Морозов

Кошке - до фени, пузо у нее мягкое и волосатое.))

Ан
Анна

)))

Ан
Анна

Кошка Толстая? Как зовут?

Кирилл Морозов

Сима. )))

Дима Бабкин

Вася Кошечкин. Вратарь сборной России по хоккею. Сейчас на олимпиаде

Sana Postma

Судя по внешнему твоему виду и виду твоей жены вы это определили)

Бот@Нег V

Я в свое время попробовал кошачий корм - ГАДОСТЬ ПОЛНАЯ !!!!!!!! )))))))

Ольга Просто ******

в рекламе ..а до этого кота неделю не кормили ....😝

You Die

рассыпают 2 кучи корма и смотрят какую сколько котов ест..все